Последний раз украинец попадал в заявку команды в начале февраля. Манчестер Сити объявил заявку
Новости Украины | Последние новости Украины
Пеп Гвардиола прокомментировал предстоящий матч против мадридского Реала. В среду, 26 февраля, Реал Мадрид
Впервые правило выездного гола было опробовано в сезоне-1965/66. Бывший главный тренер Арсенала Арсен Венгер,
Адвокаты Манчестер Сити подали иск в CAS. Манчестер Сити подал апелляцию на решение УЕФА
В этой статье наши журналисты собрали для Вас свежие новости футбола Украины. Читайте в
Самый дешевый билет на матч сборной Украины — 30 евро. Стартовала перепродажа билетов на чемпионат
Стали известны стартовые составы команд на первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов. Защитник Манчестер
Туринская команда пропустила в первом тайме и не реализовала моменты во втором. Туринский Ювентус
В Италии продолжают предпринимать меры безопасности, связанные с распространением коронавируса. Сразу четыре матча 26-го тура
Уступая 1:3 в начале второго тайма, «горняки» сумели добиться нужного результата. Донецкий Шахтер сумел
Олимпиакос вырвал победу в дополнительное время. В четверг, 27 февраля, Арсенал принимал Олимпиакос в
Под наблюдением были Тайсон, Додо и Алан Патрик. В четверг, 27 февраля, Шахтер сыграл
В ходе жеребьевки стали известны все пары стадии 1/8 Лиги Европы. В пятницу, 28
Стало известно, с кем сыграет Шахтер на стадии 1/8 Лиги Европы. В пятницу, 28
Главный арбитр Екатерина Монзуль трижды воспользовалась VAR по ходу матча. В рамках 20-го тура
В рамках второй части сбора киевляне проведут шесть контрольных матчей. Динамо огласило расписание на
Пабло Мари продолжит сезон в Арсенале на правах аренды. Арсенал подписал испанского защитника Фламенго
Стало известно, в чем причина того, что Самбрано не может совершить трансфер Боку Хуниорс.
Манчестер Сити повторил историческое достижение Ливерпуля и Ноттингем Форест. Манчестер Сити пробился в финал
Трансфер Карлоса Переса подтвердил официальный сайт Барселоны. Нападающий Барселоны Карлос Перес продолжит карьеру в