Боруссия М и Байер выдали феерический матч, забив семь голов на двоих

Соперник Шахтера в ЛЧ в невероятном матче уступил «фармацевтам».

Байер обыграл Боруссию Менхенгладбах в матче седьмого тура Бундеслиги. Поединок завершился со счетом 4:3 в пользу «фармацевтов».

Гости вышли вперед на 18-й минуте усилиями Ларса Штиндля. Байер ответил голом Лукаса Аларио. Вскоре Штиндль оформил дубль, но Аларио снова спас свою команду.

После перерыва Байер ушел в отрыв — голы на счету Бэйли и Баумгартлингера. Боруссия ответила на 95-й минуте голом пяткой в исполнении Валентино Лазаро.

Байер Леверкузен — Боруссия Менхенгладбах 4:3

Голы: Аларио 27, Аларио 41, Бэйли 68, Баумгартлингер 82 – Штиндль 18 (пен.), Штиндль 29, Лазаро 90+4

Байер: Градецки – Ларс Бендер (Драгович 85), Свен Бендер, Тапсоба, Венделл – Виртц, Баумгартлингер, Амири – Бэйли, Аларио (Беллараби 80), Диаби

Боруссия: Зоммер – Бенсебаини, Эльведи, Гинтер, Лайнер (Плеа 74) – Нойхаус (Вольф 46), Крамер (Бенеш 74) – Тюрам (Херрманн 80), Штиндль, Хофманн – Эмболо (Лазаро 63)

Предупреждения: Градецки 18, Ларс Бендер 51, Виртц 84, Диаби 86 – Бенсебаини 45+5, Эмболо 46