Леванте забил четыре гола Бетису в матче соседей по турнирной таблице

Середняки чемпионата Испании выдали результативный поединок.

В матче 32-го тура чемпионата Испании Леванте обыграл Бетис со счетом 4:2. Обе команды занимали места в середине турнирной таблицы и играли без турнирной мотивации.

Леванте очень уверенно начал матч и еще в первом тайме голами Борхи Майораля и Эниса Барди обеспечил себе комфортный счет. В начале второго тайма левантийцы довели счет до непристойного – отличились Хосе Луис Моралес и Рубен Рочина.

После этого хозяева расслабились и позволили Бетису два гола отыграть — отличились Серхио Каналес и Хуанми Хименес.

Леванте — Бетис 4:2
Голы: Майорал, 21, Бардхи, 35, Моралес, 51, Рочина, 59 — Каналес, 70, Хуанми, 88

Леванте: Фернандес — Мирамон, Постиго, Везу, Клерк — Рочина (Мелеро, 64), Кампанья, Радоя (Робер, 90), Бардхи (Эрнани, 64) — Майорал (Леон, 75), Моралес (Рохер, 64)

Бетис: Роблес — Бартра (Гуардадо, 61), Феддал, Сидней — Барраган (Хуанми, 46), Родригес (Тельо, 46), Карвальо, Морено — Каналес, Фекир (Лайнес, 85) — Лорен (Иглесиас, 75)

Предупреждения: Карвальо, Феддал, Иглесиас, Барраган