Ливерпуль — Астон Вилла: анонс и прогноз на матч АПЛРеклама

Ливерпуль - Астон Вилла: анонс и прогноз на матч АПЛРеклама

Партнер проекта, Carlsberg, анонсирует матч 33-го тура чемпионата Англии между Астон Виллой и Ливерпулем.

В рамках 33-го тура английской Премьер-лиги Ливерпуль на домашнем стадионе примет Астон Виллу.

Ливерпуль — Астон Вилла
18:30, воскресенье. Стадион Энфилд, Ливерпуль
Главный арбитр встречи — Пол Тирни

Состояние команд

Команда Юргена Клоппа явно не будет мотивирована с точки зрения турнирной таблицы, «красные» уже оформили чемпионство. Тем не менее, Ливерпуль явно захочет оправдаться перед собой и болельщиками за ужасную игру и разгромное поражение против Манчестер Сити. Кроме того, все еще существует возможность побить рекорд «горожан» по набранным очкам – 100 баллов.

У коллектива Дина Смита мотивация куда яснее – борьба за выживание. Конкуренты бирмингенцев потеряли свои очки в этом туре, а победа в грядущем матче поможет им выйти из зоны вылета и гордо расположиться на 17-й или 16-й строчке.

Тем не менее, после победа Астон Виллы была еще 28 января в Кубке Лиги над Лестером. В АПЛ они добивались успеха еще раньше – 21 числа того же месяца. После этого была серия из пяти поражений, а затем две ничьи и два проигрыша. Поэтому нельзя сказать, что «львы» находятся в оптимальной форме.

Кадровые вопросы

У хозяев будут отсутствовать Джердан Шакири и Жоэль Матип. Также под вопросом участие Деяна Ловрена.

У Виллы проблемы куда серьезнее. Не сыграет основной левый защитник Мэтт Таргет, а также состояние здоровье правого фулбека Эзри Конса не гарантирует ему места в основе. Под вопросом еще два игрока — Хенри Лэнсбери и Фредерик Гильберт. Точно команде не смогут помочь Том Хитон, Уэсли и Бьорн Энгельс 

Ориентировочные составы

Ливерпуль:  Адриан, – Трент, ван Дейк, Гомес, Робертсон, – Милнер, Фабиньо, Кейта, – Мане, Фирминьо, Минамино.

Астон Вилла: Нюланд,  – Конса, Хоз, Мингз, Тейлор, – Накамба, МакГинн, Луис, – Грилиш, Дэвис, Эль-Мухамади.

Прогноз

Несмотря на то, что гостя кровь из носу нужно зацепиться за очки, на наш взгляд, индивидуальное мастерство и давление от разгромного поражение в прошлом туре говорит, что «мерсисайдцы» заберут три очка. И травмы, которые никак не отстанут от Виллы, тоже фактор не в их пользу.

 

 

Ліверпуль — Астон Вілла: анонс і прогноз на матч АПЛ

ISPORT разом з партнером проекту, Carlsberg, анонсує матч 33-го туру чемпіонату Англії між Ліверпулем та Астон Віллою.

В рамках 33-го туру англійської Прем’єр-ліги Ліверпуль на домашньому стадіоні прийме Астон Віллу.

Ліверпуль — Астон Вілла
18:30, неділя. Стадіон Енфілд, Ліверпуль
Головний арбітр зустрічі — Пол Тірні

Стан команд

Хлопці Юргена Клоппа явно не будуть мотивовані з точки зору турнірної таблиці, «червоні» вже оформили чемпіонство. Проте, Ліверпуль захоче виправдатися перед собою і вболівальниками за жахливу гру і розгромну поразку проти Манчестер Сіті. Крім того, все ще існує можливість побити рекорд «городян» за набраними очками — 100 балів.

У колективу Діна Сміта мотивація куди ясніше — боротьба за виживання. Конкуренти бірмінгемців втратили свої очки в цьому турі, а перемога в майбутньому матчі допоможе їм вийти із зони вильоту і гордо розташуватися на 17-й або 16-й сходинці.

Проте, остання перемога Астон Вілли була ще 28 січня в Кубку Ліги над Лестером. В АПЛ вони домагалися успіху ще раніше — 21 числа того ж місяця. Після цього була серія з п’яти поразок, а потім дві нічиї та дві поразки. Тому не можна сказати, що «леви» знаходяться в оптимальній формі.

Кадрові питання

У господарів будуть відсутні Джердан Шакірі і Жоель Матіп. Також під питанням участь Деяна Ловрен.

У Вілли проблеми куди серйозніші. Не зіграє основний лівий захисник Метт Таргет, а також стан здоров’я правого фулбека Езрі Конса не гарантує йому місця в основі. Під питанням ще два гравці — Хенрі Ленсбері і Фредерік Гільберт. Точно команді не зможуть допомогти Том Хітон, Уеслі і Бьорн Енгельс

Орієнтовні склади

Ліверпуль: Адріан — Трент, ван Дейк, Гомес, Робертсон — Мілнер, Фабіньо, Кейта — Мане, Фірміну, Мінаміно.

Астон Вілла: Нюланд — Конса, Хоз, Мінгз, Тейлор — Накамба, МакГінн, Луїс — Гріліш, Девіс, Ель-Мухамада.

Прогноз

Незважаючи на те, що гостя кров з носу потрібно зачепитися за очки, на наш погляд, індивідуальна майстерність і тиск від розгромної поразки в минулому турі каже, що «мерсисайдці» заберуть три очки. І травми, які ніяк не відстануть від Вілли, теж фактор не на їхню користь.

Информация предоставлена в порядке ст.10 Конституции Украины и ст. 6 Закона Украины О национальных меньшинствах в Украине

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости Украины | Последние новости Украины
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: